Описание книги
кто то говорит, что чернобыль это диверсия, кто то, что это ошибка персонала, кто то, что это власть СССР подстроила, но почти никто не влазил вглубь этой темы, а я влез, изучал 6 лет, и щас, пусть не 1, но и не последний, пролью свет на самую страшную техногенную катастрофу 20 века.